Apartamento
El Chaltén
8,6Excelente
Lo más destacado
- Muy bien valoradoNota de 4,5 sobre 5 en Google Maps
- CéntricoA 510 m del centro de El Chaltén
Puntuación buiigo
Excelente
8,6/10
- Valoración de los huéspedes8,7
- Volumen de opiniones7,0
- Ubicación10,0
Nota calculada por buiigo con las valoraciones de Google Maps, el número de opiniones, el precio frente a la media de la ciudad y la distancia al centro. No es una opinión de huéspedes. Cómo la calculamos
Valoraciones
4,5sobre 5 · 204 opiniones
Valoraciones de Google Maps. Cómo funcionan
Información
- Tipo de alojamiento
- Apartamento
- Dirección
- Riquelme 326
- Ubicación
- El Chaltén, Provincia de Santa Cruz, Argentina
- Precio medio en El Chaltén
- 71 € por noche
Ubicación
Riquelme 326, El Chaltén
Qué hay cerca
- Centro de El Chaltén8 min a pie510 m
Qué hacer en El Chaltén
Tours, entradas y excursiones para completar tu viaje.
Actividades de un socio externo, que puede usar sus propias cookies. Los enlaces son de afiliado: si reservas, podemos recibir una comisión sin coste para ti. Política de cookies
Alojamientos cercanos
Precio según tus fechas
Descubrir el precio